홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 11월 02일(금) 주간편성표
2018. 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (10/29) | 화 (10/30) | 수 (10/31) | 목 (11/01) | 금 (11/02) | 토 (11/03) | 일 (11/04) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
07:00 언제나 청춘 901회, 902회 |
08:00 |
08:00 The Lesson4 12회 |
08:00 The Lesson4 13회 |
08:00 The Lesson4 14회 |
08:00 The Lesson4 15회 |
08:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
08:00 The Lesson4 30회 |
08:00 The Lesson4 31회 |
09:00 |
09:00 The Lesson4 25회 |
09:00 The Lesson4 26회 |
09:00 The Lesson4 27회 |
09:00 The Lesson4 28회 |
09:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 |
09:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 898회, 899회 |
10:00 언제나 청춘 900회, 903회 |
10:00 언제나 청춘 899회, 900회 |
10:00 언제나 청춘 903회, 898회 |
|||
11:00 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 4강 <장정아 : 박지선> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 2부 4강 <류한국 : 곽재현> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강 <안광준 : 황지원> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 2부 결승 <곽재현 : 김영재> |
11:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 |
11:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 |
11:00 언제나 청춘 899회, 903회 |
12:00 |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 4강 <오슬지 : 백승연> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 2부 4강 <정병훈 : 김영재> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강 <김기묵 : 김대홍> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 결승 <안광준 : 김대홍> |
12:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 |
||
13:00 |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 여자부 결승 <박지선 : 오슬지> |
13:00 언제나 청춘 900회, 898회 |
13:00 언제나 청춘 899회, 903회 |
13:00 언제나 청춘 900회, 899회 |
13:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 |
13:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 8강 |
|
14:00 |
14:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 3부 결승 <서용민 : 서철웅> |
14:00 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강1 <세이기너 : 야스퍼스> |
14:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 2부 결승 |
14:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <최재동 : 강동궁> |
14:00 언제나 청춘 899회, 898회 |
||
15:00 |
15:00 언제나 청춘 898회, 899회 |
15:30 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강2 <뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
15:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 이벤트대회 <쩐, 스롱 : 조명우, 김민아> |
15:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <허정한 : 최성원> |
15:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 |
15:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 2부 4강-결승 |
16:00 |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 4강 <이남규 : 김명환> |
16:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <송원영 : 김동수> |
16:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
||||
17:00 |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 4구 남자부 1부 결승 <김명환 : 오흥서> |
17:00 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <뷰리 : 야스퍼스> |
17:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <진기중 : 이현섭> 17:30 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
17:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 |
17:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4차대회 3쿠션 남자부 1부 4강-결승 |
|
18:00 |
18:00 2018 WPBL 3차 1일차 1경기 [잔카] 김예은 : 히다 오리에 [심리스] |
18:30 2018 WPBL 3차 3일차 1경기 [파워풀엑스] 하야시 : 김진아 [잔카] |
|||||
19:00 |
19:30 2018 WPBL 3차 1일차 2경기 [잔카] 김진아 : 강지은 [심리스] |
19:00 2018 WPBL 3차 2일차 1경기 [벤투스] 이미래 : 이신영 [파워풀엑스] |
19:00 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강1 <세이기너 : 야스퍼스> |
19:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 16강 |
19:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 |
19:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강-결승 |
|
20:00 |
20:30 2018 WPBL 3차 3일차 2경기 [파워풀엑스] 이신영 : 김예은 [잔카] |
||||||
21:00 |
21:30 2018 WPBL 3차 1일차 3경기 [잔카] 김보미 : 피아비 [심리스] |
21:00 2018 WPBL 3차 2일차 2경기 [벤투스] 코바야시 : 하야시 [파워풀엑스] |
21:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 128강 |
21:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 |
|||
22:00 |
22:00 2018 WPBL 3차 3일차 3경기 [파워풀엑스] 김민아 : 김보미 [잔카] |
22:00 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <뷰리 : 야스퍼스> |
|||||
23:00 |
23:00 The Lesson4 3회 |
23:00 2018 WPBL 3차 2일차 3경기 [벤투스] 김정미 : 김민아 [파워풀엑스] |
23:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 64강 |
23:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 4강 |
|||
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 10월 4주 |
24:30 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <뷰리 : 야스퍼스> |
|||||
01:00 |
01:30 2018 제71회 세계3쿠션 당구선수권 4강2 <뷰리 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
01:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 4강 <진기중 : 이현섭> |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 32강 |
01:00 제14회 대한체육회장배 2018 전국당구대회 결승 |
|||
02:00 |
02:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선C조 <한국 : 덴마크> |
02:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 8강 1부-2부 <독일 : 터키> |
|||||
03:00 |
03:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선C조 <한국 : 베트남> |
03:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 4강 1부-2부 <한국 : 덴마크> |
03:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 결승 1부-2부 <한국 : 오스트리아> |
03:00 The Lesson3 |
|||
04:00 |
04:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선B조 1부-2부 <네덜란드 : 에콰도르> |
04:30 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 예선B조 <네덜란드 : 이집트> |
04:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 결승 <진기중 : 송원영> |
||||
05:00 |
05:30 The Lesson3 6회 |
05:00 제32회 세계 팀 3쿠션 당구선수권 4강 1부-2부 <터키 : 오스트리아> |
05:00 2018 세계여자 3쿠션 선수권 4강1 <굴센 데게너 : 테레사 클롬펜하우어> |
||||
06:00 |
06:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <장남국 : 강동궁> |
06:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 8강 <최성원 : 김행직> |
06:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 4강 <최재동 : 강동궁> |
06:00 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> 06:00 2018 제1회 실크로드배 건설산업 동호인 당구대회 이벤트대회 <쩐, 스롱 : 조명우, 김민아> |
06:00 2018 세계여자 3쿠션 선수권 4강2 <스롱 피아비 : 히다 오리에> |
06:00 2018 세계여자 3쿠션 선수권 결승 <테레사 클롬펜하우어 : 히다 오리에> |