홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 09월 25일(화) 주간편성표
2018. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/24) | 화 (09/25) | 수 (09/26) | 목 (09/27) | 금 (09/28) | 토 (09/29) | 일 (09/30) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <김행직 : 제롬 바빌레온> |
07:00 언제나 청춘 872회,870회 |
07:00 언제나 청춘 872회,871회 |
07:00 언제나 청춘 870회,872회 |
|||
08:00 |
08:00 The Lesson3 17회, 18회 |
08:00 The Lesson3 19회, 20회 |
08:00 The Lesson3 21회, 22회 |
08:00 The Lesson3 23회, 24회 |
08:00 The Lesson3 25회 08:30 2018 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <고상운 : 조명우> |
08:00 큐 타임즈 93회 08:30 The Lesson1 |
08:00 The Lesson4 25회 |
09:00 |
09:00 The Lesson4 1회 |
09:00 The Lesson4 2회 <포지션 플레이> |
09:00 The Lesson4 3회 <돌려치기> |
09:00 The Lesson4 4회 <빗겨치기> |
09:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강2 <송시환 : 민병관> |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 869회,873회 |
10:00 언제나 청춘 873회,874회 |
10:00 언제나 청춘 873회,870회 |
10:00 언제나 청춘 873회,869회 |
10:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <조명우 : 황득희> |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 결승 <박승기 : 민병관> |
|
11:00 |
11:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 16강 <조재호 : 김형환> |
11:00 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 김행직편]제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직> |
11:00 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 조재호편]2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 <조재호 VS 조명우> |
11:00 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 조명우편]2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
11:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 |
11:00 언제나 청춘 872회,873회 |
|
12:00 |
12:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 4강 <조재호 : 박정기> |
12:00 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 김행직편]2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부-2부 <김행직 VS 에디 먹스> |
12:30 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 조재호편]2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <제넷 : 조재호> |
12:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김행직 : 송현일> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
||
13:00 |
13:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 결승 <조재호 : 신대권> |
13:30 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 조재호편]The Lesson1 조재호편 |
13:00 [빌리어즈's PICK 2018 KBF 슈퍼컵 우승후보 BEST3 조명우편]2018 제4회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <조명우 : 이영훈> |
13:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 4강 |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 872회,870회 |
14:00 언제나 청춘 871회,869회 |
14:00 언제나 청춘 871회,872회 |
14:00 언제나 청춘 872회,870회 |
14:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <김재근 : 김형곤> |
14:00 언제나 청춘 869회,870회 |
|
15:00 |
15:00 [4구 세리의 신 이기범 특집]2017 벤투스 코리아당구왕 3차 남자부 4구 8강 <이기범 : 송길용> |
15:00 [4구 세리의 신 이기범 특집]2017 벤투스 코리아당구왕 3차 남자부 4구 4강 <이기범 : 송시환> |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강 <박승기 : 주흥돈> |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 4구 남자 2부 결승 <장남일 : 조명신> |
15:00 큐 타임즈 / The Lesson 15:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 결승 |
15:00 [다시보는 2017 세계주니어 3쿠션 선수권]2017 세계주니어 3쿠션 선수권 4강 1부-2부 <조명우 : 카를로스 앙귀따> |
|
16:00 |
16:30 2018 제1회 경기도 3쿠션 클럽토너먼트 결승 <탑 클래스 : 원주 무실> |
16:00 2017 벤투스 코리아당구왕 3차 남자부 4구 결승 <김영환 : 이기범> |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 결승 <박승기 : 민병관> |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 4구 여자 결승 <신순옥 : 안세영> |
16:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 16강 <박인수 : 이충복> |
||
17:00 |
17:30 큐 타임즈 92회 |
17:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조6 1부-2부 <오성욱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 4강 <박경근 : 신기웅> |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
17:00 [다시보는 2017 세계주니어 3쿠션 선수권]2017 세계주니어 3쿠션 선수권 결승 1부-2부 <이범열 : 앙귀따> |
||
18:00 |
18:00 The Lesson1 48회 코드롱편 18:30 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조3 <쩐 꾸옛 찌엔 : 조명우> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 결승 <박경근 : 정윤택> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
18:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 |
18:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
||
19:00 |
19:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강2 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 강동궁> |
19:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <조명우 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
19:00 [다시보는 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회]제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <이미래 : 모르텐센> |
19:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
|||
20:00 |
20:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조6 <쩐 꾸옛 찌엔 : 사메 시돔> |
20:00 [다시보는 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회]제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <디기너 : 오리에> |
20:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 8강 |
20:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
20:30 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
||
21:00 |
21:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2016 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 김형곤> |
21:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
21:00 [LG U+대회 우승자 쩐 꾸옛 찌엔 특집 <쩐의 전쟁>]2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
21:00 [다시보는 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회]제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 결승 1부-2부 <이미래 : 오리에> |
|||
22:00 |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
22:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
||||
23:00 |
23:00 The Lesson4 30회 |
23:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <한지승 : 임택동> |
23:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <정해창 : 이영훈> |
23:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <한지승 : 이영훈> |
23:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
23:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
23:00 2018 KBF 슈퍼컵 3쿠션 토너먼트 |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 9월 3주 |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부-2부 <무랏 나시 초클루 : 강동궁> |
24:00 큐 타임즈 92회 24:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조명우 : 다니엘 산체스> |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부-2부 <다니엘 산체스 : 조재호> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <황형범 : 사파타 가르시아> |
24:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ1 <꽝 아잉 응우옌 : 강인석> |
24:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <황형범 : 토마스 안데르센> |
01:00 |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 <토브욘 블룸달 : 김형곤> |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부-2부 <무랏 나시 초클루 : 김형곤> |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부-2부 <김행직 VS 에디 먹스> |
01:00 큐 타임즈 93회 01:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우> |
|||
02:00 |
02:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <조재호 : 조명우> |
02:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 1부-2부 <김행직 : 다니엘 산체스> |
02:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 서현민> |
02:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부-2부 <마르코 자네띠 : 오성욱> |
|||
03:00 |
03:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <황형범 : 사파타 가르시아> |
03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ1 <꽝 아잉 응우옌 : 강인석> |
03:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ3 <황형범 : 토마스 안데르센> |
||||
04:00 |
04:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C1 1부-2부 <마르코 자네띠 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
04:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부-2부 <에디 먹스 : 오성욱> |
04:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조 1부-2부 <강동궁 : 토브욘 블룸달> |
04:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 김재근> |
04:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조 1부-2부 <마르코 자네띠 : 에디 먹스> |
04:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강3 <다니엘 산체스 : 강동궁> |
04:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조 <김행직 : 조명우> |
05:00 | |||||||
06:00 |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 <블룸달 : 세미세이기너> 06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부-2부 <최성원 : 마쑤언끄엉> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 딕야스퍼스> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부-2부 <코드롱 : 칸 카팍> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <산체스 : 블룸달> |
06:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <모리 유스케 : 안지훈> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |