홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 09월 18일(화) 주간편성표
2018. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/17) | 화 (09/18) | 수 (09/19) | 목 (09/20) | 금 (09/21) | 토 (09/22) | 일 (09/23) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q3 <조재호 : 키요타아츠시> |
07:00 언제나 청춘 866회,864회 |
07:00 언제나 청춘 866회,867회 |
07:00 언제나 청춘 864회,867회 |
|||
08:00 |
08:00 The Lesson3 11회, 12회 |
08:00 The Lesson3 13회, 14회 |
08:00 The Lesson3 15회, 16회 |
08:00 The Lesson3 17회, 18회 |
08:00 The Lesson4 29회 |
08:00 The Lesson4 25회 |
08:00 The Lesson4 25회 |
09:00 |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김인권 : 김행직> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 결승 <이상대 : 김행직> |
09:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 16강 <조재호 : 김형환> |
09:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강1 <한지승 : 임택동> |
10:00 |
10:00 언제나 청춘 863회,867회 |
10:00 언제나 청춘 867회,868회 |
10:00 언제나 청춘 867회,864회 |
10:00 언제나 청춘 868회,863회 |
10:00 언제나 청춘 868회,867회 |
10:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 8강 <박정민 : 신대권> |
10:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강2 <정해창 : 이영훈> |
11:00 |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A1 <토브욘 블룸달 : 김형곤> |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B3 <김행직 : 조명우> |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D3 <서현민 : 코드롱> |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A6 <김형곤 : 강동궁> |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강2 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 서현민> |
11:00 언제나 청춘 864회,865회 |
11:00 언제나 청춘 866회,867회 |
12:00 |
12:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B1<조재호 : 조명우> |
12:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C3<쩐 꾸옛 찌엔 : 에디 먹스> |
12:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D5 <딕 야스퍼스 : 코드롱> |
12:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B6 <조명우 : 다니엘 산체스> |
12:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 4강 <조재호 : 박정기> |
12:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <한지승 : 이영훈> |
|
13:00 |
13:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강2 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 강동궁> |
13:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 결승 <조재호 : 신대권> |
13:00 2018 제1회 경기도 3쿠션 클럽토너먼트 결승 <탑 클래스 : 원주 무실> |
||||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 866회,864회 |
14:00 언제나 청춘 865회,863회 |
14:00 언제나 청춘 865회,866회 |
14:00 언제나 청춘 866회,864회 |
14:00 언제나 청춘 866회,868회 |
14:00 언제나 청춘 863회,864회 |
|
15:00 |
15:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 1부-2부 <허정한 : 세미 세이기너> |
15:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 <에디 먹스 : 타이푼 타스데미르> |
15:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 <코드롱 : 허정한> |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강1 1부-2부 <김행직 : 에디 먹스> |
15:00 언제나 청춘 865회,863회 |
15:00 The Lesson4 28회 |
15:00 The Lesson4 29회 |
16:00 |
16:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 <타이푼 타스데미르 : 최성원> |
16:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
16:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <모리 유스케 : 안지훈> |
16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <에슈케 더스틴 : 강인원> |
||
17:00 |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강1 <박승기 : 주흥돈> |
17:30 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 2부 결승 <장남일 : 조명신> |
17:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 16강 <조재호 : 김형환> |
17:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <한지승 : 임택동> |
17:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 카시도코스타스> |
17:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 디온 넬린> |
17:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |
18:00 |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강2 <송시환 : 민병관> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 1부 결승 <박승기 : 민병관> |
18:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 8강 <박정민 : 신대권> |
18:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 4강 <정해창 : 이영훈> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 3C 4강2 <이은영 : 홍선희> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 4강2 <윤상웅 : 안동원> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
19:00 |
19:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 8강2 <박인수 : 이영훈> |
19:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 4강 <조재호 : 박정기> |
19:00 2018 제5회 경기도 YOUNG 3C Championship 결승 <한지승 : 이영훈> |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 3C 결승 <최보람 : 이은영> |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 결승 <최서경 : 윤상웅> |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
|
20:00 |
20:30 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강2 <박인수 : 차명종> |
20:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <노연지 : 한지은> |
20:00 제18회 서울특별시당구연맹회장배 전국대회 결승 <조재호 : 신대권> |
20:00 2018 제1회 경기도 3쿠션 클럽토너먼트 결승 <탑 클래스 : 원주 무실> |
20:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 1부-2부 <조재호 : 조명우> |
20:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <토브욘 블룸달 : 마 밍 껌> |
20:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 에디 먹스> |
21:00 |
21:30 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <임준혁 : 박인수> |
21:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 4강 <이향주 : 임정숙> |
21:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 5일차 1게임 [벤투스] 김정미 : 강지은 [심리스] |
21:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 6일차 1게임 [잔카] 김예은 : 코바야시 [벤투스] |
21:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <세미 세이기너 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
||
22:00 |
22:00 제1회 한밭큐 경기도 여자3쿠션 오픈당구대회 결승 <한지은 : 이향주> |
22:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 6일차 2게임 [잔카] 김진아 : 김정미 [벤투스] |
22:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
22:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <조명우 : 딕 야스퍼스> |
22:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너> |
||
23:00 |
23:00 The Lesson4 29회 |
23:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 4일차 1게임 [파워풀엑스] 이신영 : 김보미 [잔카] |
23:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 5일차 2게임 [벤투스] 코바야시 : 히다 [심리스] |
23:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 6일차 2게임 [잔카] 김진아 : 김정미 [벤투스] |
23:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
23:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <조명우 : 딕 야스퍼스> |
23:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <딕 야스퍼스 : 세미 세이기너> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 9월 2주 |
24:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 4일차 2게임 [파워풀엑스] 김민아 : 김진아 [잔카] |
24:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 1부-2부 <응오 딩 나이 : 타이푼 타스데미르> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <조치연 : 다니엘 산체스> |
24:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 Q1 <토니 칼슨 : 안지훈> |
||
01:00 |
01:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 강동궁> 01:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 카시도코스타스> |
01:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 4일차 3게임 [파워풀엑스] 하야시 : 김예은 [잔카] |
01:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 5일차 3게임 [벤투스] 이미래 : 스롱 [심리스] |
01:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 6일차 3게임 [잔카] 김보미 : 이미래 [벤투스] |
01:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |
01:30 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <에슈케 더스틴 : 강인원> |
|
02:00 |
02:30 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 카시도코스타스> 02:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <허정한 : 산체스> |
02:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <체넷 : 야스퍼스> |
02:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 8강 1부-2부 <강동궁 : 브롬달> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ2 <모리 유스케 : 안지훈> |
|||
03:00 |
03:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <쿠드롱 : 우이마즈> |
03:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 16강 <최성원 : 폴리크로노풀로스> |
03:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <강동궁 : 쿠드롱> |
03:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <모리 유스케 : 안지훈> |
03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |
||
04:00 |
04:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> 04:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 32강 1부-2부 <김행직 : 루피체넷> |
04:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <뷰리 : 야스퍼스> |
04:30 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <쿠드롱 : 야스퍼스> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q1 1부-2부 <장 폴 더 브라윈 : 박광열> |
04:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q2 1부-2부 <김재근 : 비롤 우이마즈> |
||
05:00 |
05:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 카시도코스타스> |
05:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <최완영 : 토니 칼슨> |
05:00 2017 부르사 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <조재호 : 뷰리> |
05:30 The Lesson1 47회 |
|||
06:00 |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q2 1부-2부 <조치연 : 박광열> 06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q1 <칸 카팍 : 강상구> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <조명우 : 마쑤언끄엉> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 1부-2부 <조명우 : 허정한> |
06:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <마민캄 : 아단 육셀> |
06:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <모리 유스케 : 안지훈> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ2 <필리포스 카시도코스타스 : 강상구> |