홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 09월 15일(토) 주간편성표
2018. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/10) | 화 (09/11) | 수 (09/12) | 목 (09/13) | 금 (09/14) | 토 (09/15) | 일 (09/16) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 언제나 청춘 860회,858회 |
07:00 언제나 청춘 860회,861회 |
07:00 언제나 청춘 858회,861회 |
||||
08:00 |
08:00 The Lesson3 3회, 4회 |
08:00 The Lesson3 5회, 6회 |
08:00 The Lesson3 7회, 8회 |
08:00 The Lesson3 9회, 10회 |
08:00 The Lesson4 28회 |
08:00 큐 타임즈 91회 08:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 1부-2부 <프레데릭 코드롱 VS 쩐 꾸옛 찌엔> |
08:00 The Lesson4 23회 |
09:00 |
09:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
09:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <조명우 : 에디 먹스> |
09:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤 우이마즈> |
09:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <황형범 : 무랏 튜줄> |
09:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PPQ1 <크리스티앙 루돌프 : 그왕달 마르샬> |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 강동궁> |
|
10:00 |
10:00 언제나 청춘 857회,861회 |
10:00 언제나 청춘 861회, 862회 |
10:00 언제나 청춘 861회,858회 |
10:00 언제나 청춘 862회,857회 |
10:00 언제나 청춘 862회,861회 |
10:30 큐 타임즈 91회 |
|
11:00 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 4강1 <최서경 : 이주현> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 4강1 <박경근 : 신기웅> |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 3C 4강1 <최보람 : 오슬지> |
11:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조2 1부-2부 <김행직 VS 다니엘 산체스> |
11:00 언제나 청춘 858회,859회 |
11:00 언제나 청춘 860회,861회 |
12:00 |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 4강2 <윤상웅 : 안동원> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강2 <이상규 : 박효창> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 4강2 <김진우 : 정윤택> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 3C 4강2 <이은영 : 홍선희> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 4강1 <박경근 : 신기웅> |
|
13:00 |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 결승 <최서경 : 윤상웅> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 결승 <박경근 : 정윤택> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 3C 결승 <최보람 : 이은영> |
13:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조4 1부-2부 <다니엘 산체스 VS 조재호> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 결승 <박경근 : 정윤택> |
14:00 |
14:00 언제나 청춘 860회,858회 |
14:00 언제나 청춘 859회, 857회 |
14:00 언제나 청춘 859회,860회 |
14:00 언제나 청춘 860회,858회 |
14:00 언제나 청춘 860회,862회 |
14:00 언제나 청춘 857회,858회 |
|
15:00 |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조4 1부-2부 <무랏 나시 초클루 VS 김형곤> |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조1 <조재호 VS 조명우> |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조2 1부-2부 <에디 먹스 VS 오성욱> |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조2 1부-2부 <딕 야스퍼스 VS 서현민> |
15:00 언제나 청춘 859회,857회 |
15:00 The Lesson4 27회 |
15:00 The Lesson4 28회 |
16:00 |
16:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조3 <김행직 VS 조명우> |
16:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <토마스 안데르센 : 홍진표> |
16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <사바시 균골 : 필리포스 카시도코스타스> |
|||
17:00 |
17:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조6 1부-2부 <김형곤 VS 강동궁> |
17:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조3 <쩐 꾸옛 찌엔 VS 에디 먹스> |
17:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조3 <서현민 VS 프레데릭 코드롱> |
17:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤 우이마즈> |
17:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
17:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <토마스 안데르센 : 홍진표> |
|
18:00 |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 4강2 <윤상웅 : 안동원> |
18:30 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 4강1 <박성수 : 김서원> |
18:30 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 4강1 <박경근 : 신기웅> |
18:00 2018 WPBL 2차 1일차 1게임 [심리스] 스롱피아비 : 하야시 [파워풀엑스] |
18:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 2일차 1게임 [잔카] 김보미 : 히다 [심리스] |
18:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 3일차 1게임 [벤투스] 이미래 : 김민아 [파워풀엑스] |
|
19:00 |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차여자부 4구 1부 4강 <안세영 : 홍선희> |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 3부 결승 <최서경 : 윤상웅> |
19:30 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 2부 결승 <박성수 : 이상규> |
19:30 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 3C 1부 결승 <박경근 : 정윤택> |
19:30 2018 WPBL 2차 1일차 2게임 [심리스] 강지은 : 이신영 [파워풀엑스] |
19:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 3일차 2게임 [벤투스] 김정미 : 하야시 [파워풀엑스] |
|
20:00 |
20:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차여자부 4구 1부 결승 <신순옥 : 안세영> |
20:00 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 4일차 1게임 [벤투스] 이미래 : 김민아 [파워풀엑스] |
20:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 5일차 1게임 [파워풀엑스] 이신영 : 김보미 [잔카] |
20:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 6일차 1게임 [벤투스] 이미래 : 스롱피아비 [심리스] |
20:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 2일차 2게임 [잔카] 김예은 : 강지은 [심리스] |
||
21:00 |
21:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강 <박승기 : 주흥돈> |
21:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 6일차 6일차 2게임 [벤투스] 김정미 : 히다 [심리스] |
21:00 2018 WPBL 2차 1일차 3게임 [심리스] 히다 : 김민아 [파워풀엑스] |
21:30 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 3일차 3게임 [벤투스] 코바야시 : 이신영 [파워풀엑스] |
|||
22:00 |
22:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 결승 <박승기 : 민병관> |
22:00 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 4일차 2게임 [벤투스] 김정미 : 하야시 [파워풀엑스] |
22:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 5일차 2게임 [파워풀엑스] 김민아 : 김진아 [잔카] |
22:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 6일차 3게임 [벤투스] 코바야시 : 강지은 [심리스] |
22:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조3 <쩐 꾸옛 찌엔 VS 에디 먹스> |
22:00 2018 WPBL 2차 여자 프리미어 당구리그 2일차 3게임 [잔카] 김진아 : 스롱피아비 [심리스] |
|
23:00 |
23:00 The Lesson4 28회 |
23:00 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 4일차 2게임 [벤투스] 김정미 : 하야시 [파워풀엑스] |
23:00 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 6일차 3게임 [벤투스] 코바야시 : 강지은 [심리스] |
23:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조3 <쩐 꾸옛 찌엔 VS 에디 먹스> |
23:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조3 <김행직 VS 조명우> |
23:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 강동궁> |
|
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 9월 1주 |
24:00 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 4일차 3게임 [벤투스] 코바야시 : 이신영 [파워풀엑스] |
24:30 2018 WPBL 1차 여자 프리미어 당구리그 5일차 3게임 [파워풀엑스] 하야시 : 김예은 [잔카] |
24:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 <산체스 : 블룸달> |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조4 1부-2부 <마르코 자네띠 VS 오성욱> |
24:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강 1부-2부 <프레데릭 코드롱 : 서현민> |
|
01:00 |
01:30 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
01:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 1부-2부 <조명우 : 코드롱> |
|||||
02:00 |
02:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 1부-2부 <최성원 : 마쑤언끄엉> |
02:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <김행직 : 제롬 바빌레온> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ4 <토마스 안데르센 : 홍진표> |
02:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |
|||
03:00 |
03:30 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 <김행직 : 제롬 바빌레온> |
03:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 딕야스퍼스> |
03:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 1부-2부 <블룸달 : 마쑤언끄엉> |
03:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조4 1부-2부 <다니엘 산체스 VS 조재호> |
|||
04:00 |
04:30 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 장 폴드 부르인> |
04:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 1부-2부 <코드롱 : 칸 카팍> |
04:00 2018 안탈리아 당구월드컵 PPQ2 <날레 올손 : 오성욱> |
||||
05:00 |
05:30 The Lesson1 24회 |
05:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 <산체스 : 블룸달> |
05:00 2017 라불 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <블룸달 : 코드롱> |
05:30 The Lesson3 27회 |
05:00 2018 호치민 당구월드컵 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
||
06:00 |
06:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q3 1부-2부 <쩐 꾸옛 찌엔 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
06:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <조명우 : 비롤 우이마즈> |
06:00 2018 포르투 당구월드컵 Q2 1부-2부 <토니 칼슨 : 신정주> |
06:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <이승진 : 세미 세이기너> |
06:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <토마스 안데르센 : 홍진표> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <서현민 : 쩐 득 밍> |