홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 09월 06일(목) 주간편성표
2018. 09
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (09/03) | 화 (09/04) | 수 (09/05) | 목 (09/06) | 금 (09/07) | 토 (09/08) | 일 (09/09) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 언제나 청춘 851회, 852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
07:00 언제나 청춘 851회,852회 |
08:00 |
08:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <조명우 : 비롤 우이마즈> |
08:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 4구 4강1 |
08:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조2 1부-2부 |
08:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조4 1부-2부 |
08:00 The Lesson3 11회 |
08:00 The Lesson4 20회 |
08:00 The Lesson4 21회 |
09:00 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 여자부 4구 4강2 |
09:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조6 1부-2부 |
09:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강2 |
09:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <이승진 : 세미 세이기너> |
|||
10:00 |
10:00 언제나 청춘 853회, 854회 |
10:00 언제나 청춘 854회,853회 |
10:00 언제나 청춘 855회, 856회 |
10:00 언제나 청춘 854회, 855회 |
10:50 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강1 |
10:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 결승 |
10:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |
11:00 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 8강1 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강2 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 4구 남자2부 결승 |
11:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 4구 여자 결승 |
11:00 언제나 청춘 856회, 853회 |
11:00 언제나 청춘 856회, 855회 |
|
12:00 |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 8강2 |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 결승 |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조2 1부-2부 |
12:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조4 1부-2부 |
12:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차 4구 남자2부 결승 |
12:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강2 <박인수 : 차명종> |
|
13:00 |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 8강3 |
13:00 큐 타임즈 90회 13:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조1 |
13:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강3 |
13:00 2018 알바몬 코리아당구왕 2차 4구 여자 결승 |
13:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <임준혁 : 박인수> |
||
14:00 |
14:00 언제나 청춘 855회, 856회 |
14:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조3 |
14:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조5 |
14:00 언제나 청춘 855회, 854회 |
14:00 언제나 청춘 856회, 853회 |
||
15:00 |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 8강4 |
15:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강1 |
15:00 The Lesson 시즌4 25회 |
15:00 The Lesson 시즌4 26회 |
|||
16:00 |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 3차 남자부 4구 1부 4강1 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조1 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조3 |
16:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조5 |
16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
|
17:00 |
17:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강1 1부-2부 <홍진표 : 브롬달> |
17:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강2 |
17:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강1 <임준혁 : 엄상필> |
||||
18:00 |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조1 |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조3 |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조5 |
18:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 4강2 <박인수 : 차명종> |
18:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강1 |
||
19:00 |
19:00 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강2 <쿠드롱 : 자네티> |
19:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 |
19:00 동두천시당구연맹회장배 제29회 경기도 3쿠션 토너먼트 포 챌린저 결승 <임준혁 : 박인수> |
||||
20:00 |
20:30 2017 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 1부-2부 <홍진표 : 마르코 자네티> |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조1 |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조3 |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 D조5 |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강3 1부-2부 |
20:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 4강2 |
|
21:00 |
21:30 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 |
||||||
22:00 |
22:30 큐 타임즈 90회 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조2 1부-2부 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조4 1부-2부 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 A조6 1부-2부 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 8강4 1부-2부 |
22:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 결승 |
|
23:00 |
23:00 The Lesson4 27회 |
||||||
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 8월 5주 |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조2 1부-2부 |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조4 1부-2부 |
24:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 B조6 1부-2부 |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <이승진 : 세미 세이기너> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <김재근 : 타이푼 타스데미르> |
24:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <조명우 : 비롤 우이마즈> |
01:00 |
01:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <다니엘 산체스 : 응오 딩 나이> |
01:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q5 <이승진 : 세미 세이기너> |
|||||
02:00 |
02:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 1부-2부 <딕야스퍼스 : 최완영> |
02:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 1부-2부 <프레드릭 쿠드롱 : 조명우> |
02:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 <즈엉 아잉 부 : 주앙 페드로 페레이라> |
02:00 2018 LG U+컵 3쿠션 마스터스 C조6 1부-2부 |
02:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 1부-2부 <김행직 : 제넷 류트피> |
02:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤 우이마즈> |
02:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |
03:00 |
03:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 8강2 1부-2부 <허정한 : 다니엘 산체스> |
03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |
03:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q5 1부-2부 <세미 세이기너 : 토니 칼슨> |
||||
04:00 |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 1부-2부 <김형곤 : 토브욘 브롬달> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 1부-2부 <에디 레펜스 : 토브욘 브롬달> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강1 1부-2부 <허정한 : 응우옌> |
04:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌> |
04:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <조명우 : 비롤 우이마즈> |
04:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q3 <칸 카팍 : 오성욱> |
|
05:00 |
05:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강2 <토브욘 블룸달 : 마 밍 껌> |
||||||
06:00 |
06:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <코드롱 : 초클루> 06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ4 <오성욱 : 무랏 튜줄> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ3 <응우옌 득 아잉 찌엔 : 비롤 우이마즈> |
06:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디 먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
06:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 8강1 <세미 세이기너 : 후안 다비드 사파타 가르시아> |
06:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <이승진 : 세미 세이기너> |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 PQ2 <이영민 : 마틴 혼> |