홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 07월 19일(목) 주간편성표
2018. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/16) | 화 (07/17) | 수 (07/18) | 목 (07/19) | 금 (07/20) | 토 (07/21) | 일 (07/22) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
07:00 국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직> |
07:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
07:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직> |
07:00 언제나 청춘 812회,810회 |
07:00 언제나 청춘 812회,813회 07:00 언제나 청춘 812회,813회 |
07:00 언제나 청춘 810회,813회 07:00 언제나 청춘 810회,813회 |
08:00 |
08:00 The Lesson 시즌2 9회, 10회 |
08:00 The Lesson 시즌2 11회, 12회 |
08:00 The Lesson 시즌2 13회, 14회 |
08:00 The Lesson 시즌2 15회, 16회 |
08:00 The Lesson 시즌4 10회 |
08:00 The Lesson 시즌4 11회 08:00 The Lesson 시즌4 11회 |
08:00 The Lesson 시즌4 12회 08:00 The Lesson 시즌4 12회 |
09:00 |
09:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <정역근 : 김형곤> |
09:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <조명우 : 서현민> |
09:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
09:00 큐 타임즈 85회 09:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
09:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭> 09:30 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭> |
09:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4강2 <이기범 : 송시환> 09:00 2017 코리아당구왕 3차대회 4강2 <이기범 : 송시환> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> 09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> |
10:00 |
10:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤> |
10:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <김형곤 : 조명우> |
10:00 2017 코리아당구왕 3차대회 결승 <이기범 : 김영환> 10:00 2017 코리아당구왕 3차대회 결승 <이기범 : 김영환> |
10:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> 10:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> |
|||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 809회,813회 |
11:00 언제나 청춘 813회, 814회 |
11:00 언제나 청춘 813회,810회 |
11:00 언제나 청춘 814회,809회 |
11:00 언제나 청춘 814회,813회 |
11:00 언제나 청춘 810회,811회 11:00 언제나 청춘 810회,811회 |
11:00 언제나 청춘 812회,813회 11:00 언제나 청춘 812회,813회 |
12:00 |
12:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래> |
12:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영> |
12:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현> |
12:00 국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 3경기 <이미래 : 산도발> |
12:00 국내TOP랭커특집 5위 <김예은> 2017 위벤투스 자선당구대회 3경기 <조재호,김민수,김예은,정성호:강동궁,조명우,한주희,박지헌> |
12:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> 12:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
12:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <에디먹스 : 타스데미르> 12:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <에디먹스 : 타스데미르> |
13:00 |
13:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
13:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진> |
13:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은> |
13:00 국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 6경기 <이미래 : 하야시> |
13:00 국내TOP랭커특집 5위 <김예은> 2017 위벤투스 자선당구대회 4경기 <김민수,김예은:한주희,조명우> |
13:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> 13:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
13:30 큐 타임즈 85회 13:30 큐 타임즈 85회 |
14:00 |
14:00 언제나 청춘 812회,810회 |
14:00 언제나 청춘 811회, 809회 |
14:00 언제나 청춘 811회,812회 |
14:00 국내TOP랭커특집 4위 <이미래> 제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <이미래 : 모르텐센> |
14:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
14:00 언제나 청춘 812회,814회 14:00 언제나 청춘 812회,814회 |
14:00 언제나 청춘 809회,810회 14:00 언제나 청춘 809회,810회 |
15:00 |
15:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 1차 4강1 <박경근 : 오흥서> |
15:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 2차 4강2 <박승기 : 박선삼> |
15:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 3차 4강2 <이기범 : 송시환> |
15:00 언제나 청춘 812회,810회 |
15:00 언제나 청춘 811회,809회 |
15:00 The Lesson 시즌4 19회 15:00 The Lesson 시즌4 19회 |
15:00 The Lesson 시즌4 20회 15:00 The Lesson 시즌4 20회 |
16:00 |
16:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 1차 결승 <최봉원 : 오흥서> |
16:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 2차 결승 <한성훈 : 박승기> |
16:00 2017 벤투스컵 코리아당구왕 남자부 4구 3차 결승 <김영환 : 이기범> |
16:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
16:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 사바시 균골> |
16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <세미 세이기너 : 이영훈> 16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 <세미 세이기너 : 이영훈> |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 1부-2부 <세미 세이기너 : 마르코 자네띠> 16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강1 1부-2부 <세미 세이기너 : 마르코 자네띠> |
17:00 |
17:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
17:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 여자결승 <서서아 : 임윤미> |
17:00 The Lesson4 20회 |
17:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직> |
17:30 큐 타임즈 85회 |
17:30 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 4구 4강 <박종분 : 서지연> 17:30 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 4구 4강 <박종분 : 서지연> |
|
18:00 |
18:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
18:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 남자결승 <장문석 : 고태영> |
18:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭> |
18:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <정역근 : 김형곤> |
18:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> |
18:30 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 4구 결승 <안세영 : 박종분> 18:30 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 4구 결승 <안세영 : 박종분> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 3C 4강 <윤경남 : 박지선> 18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 3C 4강 <윤경남 : 박지선> |
19:00 |
19:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
19:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
19:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭> |
19:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <정연철 : 김형곤> |
19:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> |
19:30 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 사바시 균골> 19:30 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 PQ1 <신정주 : 사바시 균골> |
19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 3C 결승 <이은영 : 윤경남> 19:00 2018 알바몬 코리아당구왕 여자부 3C 결승 <이은영 : 윤경남> |
20:00 |
20:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
20:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
20:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <정역근 : 김형곤> |
20:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <조명우 : 서현민> |
20:00 The Lesson4 20회 20:00 The Lesson4 20회 |
||
21:00 |
21:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
21:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
21:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
21:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤> |
21:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 결승 <김형곤 : 조명우> |
21:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> 21:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <이상대 : 최경영> |
21:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭> 21:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭> |
22:00 |
22:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직> |
22:00 The Lesson4 20회 |
22:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
22:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 4강 <조명우 : 김정섭> |
22:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
22:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> 22:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <이상대 : 이국성> |
22:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭> 22:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭> |
23:00 |
23:00 The Lesson4 20회 |
23:00 큐 타임즈 85회 23:30 큐 타임즈 85회 |
23:30 The Lesson1 48회 <쿠드롱> |
23:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 결승 <이홍기 : 김정섭> |
23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <에디먹스 : 타스데미르> 23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 8강 <에디먹스 : 타스데미르> |
23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <타스데미르 : 최성원> 23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <타스데미르 : 최성원> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 7월 2주 |
24:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래> |
24:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영> |
24:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
00:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <에디먹스 : 타스데미르> 00:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 8강 <에디먹스 : 타스데미르> |
00:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <타스데미르 : 최성원> 00:30 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <타스데미르 : 최성원> |
01:00 |
01:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
01:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
01:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진> |
01:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은> |
01:00 국내TOP랭커특집 4위 <이미래>제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 6경기 <이미래 : 하야시> |
||
02:00 |
02:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강2 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 4강 <허정한 : 코드롱> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 결승 <코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
02:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 8강 1부-2부 <이홍기 : 김인호> |
02:00 국내TOP랭커특집 4위 <이미래>제7회 세계 여자 3쿠션 선수권대회 4강 <이미래 : 모르텐센> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> 02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> 02:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
03:00 |
03:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강1 <마 쑤언 꾸엉 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
03:30 큐 타임즈 85회 |
03:30 The Lesson1 49회 <코드롱편> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 PQ1 1부-2부 <신정주 : 사바시 균골> |
03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q5 <세미 세이기너 : 이영훈> 03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q5 <세미 세이기너 : 이영훈> |
03:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 1부-2부 <세미 세이기너 : 마르코 자네띠> 03:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강1 1부-2부 <세미 세이기너 : 마르코 자네띠> |
|
04:00 |
04:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 8강2 <최성원 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
04:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강2 <최성원 : 즈엉 아잉 부> |
04:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 8강 <서현민 : 김현석> |
04:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 4강 <이홍기 : 윤성하> |
04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 베스트샷모음 04:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 베스트샷모음 |
||
05:00 |
05:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 4강1 <응오 딩 나이 : 응우옌 꾸억 응우옌> |
05:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 결승 <응우옌 꾸억 응우옌 : 즈엉 아잉 부> |
05:00 2017 대한당구연맹회장배 전국당구대회 4강 <정연철 : 김형곤> |
05:30 큐 타임즈 85회 |
05:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 A조2 <스롱 피아비 : 이미래> |
05:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영> 05:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 4강 <김보미 : 김민영> |
05:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현> 05:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 2경기 <김민아 : 박지현> |
06:00 |
06:00 국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <김행직 : 허정한> |
06:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
06:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
06:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
06:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> 06:00 국내TOP랭커특집1위 <스롱 피아비> 2017 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 왕중왕대회 결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
06:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진> 06:00 국내TOP랭커특집2위 <김보미> 제17회 경기도당구연맹회장배 한국 여자3쿠션 챔피언십 결승 <김보미 : 임경진> |
06:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은> 06:00 국내TOP랭커특집 3위 <김민아> 2017 fromm 초청 한국 여자3쿠션 챔피언스리그 6경기 <김민아 : 김예은> |