홈 > 편성표 > 주간편성표
2018년 07월 15일(일) 주간편성표
2018. 07
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
- 본 편성표는 방송사 사정으로 변경 될 수 있습니다.
시간 | 월 (07/09) | 화 (07/10) | 수 (07/11) | 목 (07/12) | 금 (07/13) | 토 (07/14) | 일 (07/15) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:00 |
07:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 4강 <김진아 : 서서아> |
07:00 언제나 청춘 806회,804회 |
07:00 언제나 청춘 806회,807회 |
07:00 언제나 청춘 804회,807회 |
|||
08:00 |
08:00 The Lesson 시즌2 1회, 2회 |
08:00 The Lesson 시즌2 3회, 4회 |
08:00 The Lesson 시즌2 5회, 6회 |
08:00 The Lesson 시즌2 7회, 8회 |
08:00 The Lesson 시즌4 8회 |
08:00 The Lesson 시즌4 9회 |
08:00 The Lesson 시즌4 10회 |
09:00 |
09:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 4강 <국빈 : 임윤미> |
09:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 4강<이홍기, 김무순 : 윤도영, 허진우> |
09:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 1부-2부 <니코스 폴리크로노풀로스 : 김형곤> |
09:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
09:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 여자결승 <서서아 : 임윤미> |
09:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
09:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
10:00 |
10:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 4강 <김진아 : 서서아> |
10:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 4강 <박인수, 박광열 : 박동귀, 김동우> |
10:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 남자결승 <장문석 : 고태영> |
10:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직> |
10:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
||
11:00 |
11:00 언제나 청춘 803회,807회 |
11:00 언제나 청춘 807회, 808회 |
11:00 언제나 청춘 807회,804회 |
11:00 언제나 청춘 808회,803회 |
11:00 언제나 청춘 808회,807회 |
11:00 언제나 청춘 804회,805회 |
11:00 언제나 청춘 806회,807회 |
12:00 |
12:00 국내TOP랭커특집1위 <강동궁> 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
12:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 4강 <서현민 : 서창훈> |
12:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 4강 <오성욱 : 조재호> |
12:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <허정한 : 최성원> |
12:00 국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 4강 <김행직 : 허정한> |
12:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
12:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
13:00 |
13:30 큐 타임즈 84회 |
13:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <서현민 : 이홍기> |
13:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 결승 <오성욱 : 박종성> |
13:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 결승 <조재호 : 허정한> |
13:00 국내TOP랭커특집 5위 <김행직> 제6회 부산광역시장배 전국 오픈 당구대회 결승 <강동궁 : 김행직> |
13:00 The Lesson1 브롬달편 31회, 32회 |
|
14:00 |
14:00 언제나 청춘 806회,804회 |
14:00 언제나 청춘 805회, 803회 |
14:00 언제나 청춘 805회,806회 |
14:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
14:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
14:00 언제나 청춘 806회,808회 |
14:00 언제나 청춘 803회,804회 |
15:00 |
15:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 1부-2부 <홍진표 : 마르코 자네띠> |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 3부 4강1 <이허병 : 오정호> |
15:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 2부 4강1 <한광수 : 이현재> |
15:00 언제나 청춘 806회,804회 |
15:00 언제나 청춘 805회,803회 |
15:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 여자결승 <서서아 : 임윤미> |
15:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 남자결승 <장문석 : 고태영> |
16:00 |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 3부 결승 <이허병 : 한은교> |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 2부 4강2 <김종남 : 이경완> |
16:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 1부 4강1 <안기성 : 박선삼> |
16:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
16:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
16:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
|
17:00 |
17:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 4강2 1부-2부 <김행직 : 제넷 류트피> |
17:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <에디 레펜스 : 아드난 육셀> |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 2부 결승 <이현재 : 김종남> |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 1부 4강2 <박성우 : 정광필> |
17:30 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 2부 4강1 <한광수 : 이현재> |
17:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 1부 4강1 <안기성 : 박선삼> |
|
18:00 |
18:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 1부 결승 <안기성 : 박성우> |
18:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
18:30 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 2부 결승 <이현재 : 김종남> |
18:00 2018 알바몬 코리아당구왕 남자부 3C 1부 결승 <안기성 : 박성우> |
||
19:00 |
19:00 2017 포르토 세계3쿠션 당구월드컵 결승 1부-2부 <김행직 : 응우옌> |
19:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
19:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
19:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 4강 <박인수, 박광열 : 박동귀, 김동우> |
19:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김인권 : 김행직> |
19:30 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
19:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 8강 <송상욱 : 김행직> |
20:00 |
20:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 1부-2부 <홍진표 : 마르코 자네띠> |
20:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 결승<이홍기, 김무순 : 박인수, 박광열> |
20:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 결승<이홍기, 김무순 : 박인수, 박광열> |
20:30 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
20:00 제4회 전남도지사배 호남권 당구대회 4강 <김임권 : 김행직> |
||
21:00 |
21:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 1부-2부 <니코스 폴리크로노풀로스 : 김형곤> |
21:00 The Lesson4 19회 |
21:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 여자결승 <서서아 : 임윤미> |
21:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 여자결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
21:30 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
21:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 32강4 <에디먹스 : 응우옌 꾸옥 응우옌> |
|
22:00 |
22:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4구 2부 결승 <김덕곤 : 홍종훈> |
22:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 4강 <박인수, 박광열 : 박동귀, 김동우> |
22:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 남자결승 <장문석 : 고태영> |
22:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 16강 <조명우 : 장국환> |
22:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
||
23:00 |
23:00 The Lesson4 19회 |
23:00 2018 알바몬 코리아당구왕 4구 1부 결승 <최종 : 박종길> |
23:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 복식 결승<이홍기, 김무순 : 박인수, 박광열> |
23:00 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 여자결승 <스롱 피아비 : 김보미> |
23:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 8강 <윤성하 : 오성욱> |
23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
23:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
24:00 |
24:00 주간 최고 에버리지 타임 7월 1주 1부-2부 |
24:00 국내TOP랭커특집1위 <강동궁> 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
24:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 4강 <서현민 : 서창훈> |
24:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 4강 <오성욱 : 조재호> |
24:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <허정한 : 최성원> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 4강 <허정한 : 프레데릭 코드롱> |
24:00 2018 포르투 세계3쿠션 당구월드컵 결승 <프레데릭 코드롱 : 타이푼 타스데미르> |
01:00 |
01:30 큐 타임즈 84회 |
01:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <서현민 : 이홍기> |
01:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 결승 <오성욱 : 박종성> |
01:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 결승 <조재호 : 허정한> |
01:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q5 1부-2부 <류트피 제넷 : 강인원> |
01:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
|
02:00 |
02:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강1 1부-2부 <니코스 폴리크로노풀로스 : 김형곤> |
02:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 16강2 1부-2부 <허정한 : 조명우> |
02:00 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 64강 <윤성수 : 남경훈> |
02:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 D조2 <이충복 : 김재근> |
02:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16깅 <조재호 : 쩐 꾸옛 찌엔> |
02:30 The Lesson1 11회 <블롬달> |
|
03:00 |
03:30 [위클리매치-S] 2018 실크로드배 캐롬3쿠션 마스터즈 대회 NO-EDIT 16강 <박춘우 : 김민호> |
03:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 G조2 <즈엉 아잉 부 : 조재호> |
03:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 Q4 1부-2부 <에디 레펜스 : 아드난 육셀> |
03:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강4 <토니 칼슨 : 토브욘 블룸달> |
03:00 2018 블랑켄베르크 세계3쿠션 당구월드컵 노코멘터리 32강 <세미 세이기너 : 마르코 자네띠> |
||
04:00 |
04:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 A조1 <김행직 : 오노데라 다케히로> |
04:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 G조1 <조재호 : 홍진표> |
04:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 16강 <이승진 : 마 쑤언 꾸엉> |
04:30 The Lesson1 14회 <블롬달> |
04:30 The Lesson3 33회 <최성원편> |
||
05:00 |
05:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 E조1 <최성원 : 도 응우옌 쭝 하우> |
05:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 B조1 <서현민 : 강동궁> |
05:00 빌킹배 제8회 아시아 3쿠션 당구선수권대회 A조2 <김행직 : 마 민 캄> |
05:00 국내TOP랭커특집1위 <강동궁> 제13회 대한체육회장배 2017 전국당구대회 결승 <허정한 : 강동궁> |
05:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 4강 <서현민 : 서창훈> |
05:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 4강 <오성욱 : 조재호> |
05:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 8강 <허정한 : 김동룡> |
06:00 |
06:00 2018 호치민 세계3쿠션 당구월드컵 32강3 1부-2부 <홍진표 : 마르코 자네띠> |
06:00 2018 안탈리아 세계3쿠션 당구월드컵 Q4 1부-2부 <에디 레펜스 : 아드난 육셀> |
06:00 2018년도 Pool-Tour 2차대회 4강 <국빈 : 임윤미> |
06:30 큐 타임즈 84회 |
06:00 국내TOP랭커특집2위 <서현민> 제6회 국토정중앙배 2018 전국당구대회 결승 <서현민 : 이홍기> |
06:00 국내TOP랭커특집 3위 <오성욱> 2018 4월 캐롬 3C 정기평가전 결승 <오성욱 : 박종성> |
06:00 국내TOP랭커특집 4위 <허정한> 제5회 국토정중앙배 2017 전국당구선수권대회 4강 <허정한 : 홍진표> |